garefu


用户名:
garefu
用户组:
实名用户组
创建时间:
2013-01-13
最后登录时间:
2019-11-27
主题数:
131
回复数:
84
精华数:
0
答非所问,路名也搞错,回复时间也超时,也是佩服了
昨天晚上6点我出去发现居然路灯都没开,我也是醉了
每次开车都太别颠簸
还是老版本的好用
具体位置在:寿家桥往西400米,右转往北那条村道,大概也就300多米的一条路,里面有三户租种农户
无名道路,我想上传图片,但传不了
不接受靖江街道回复
我问的是空港管委会,不要靖江街道回复这个问题,请不要修改,谢谢
靖江街道 发表于 2017-5-12 08:14
靖江街道永盛路建成较久,目前道路基层损坏,且该道路货运车辆近年来明显增多,造成路面破损较多。下阶段, ...


先中修一下吧,毕竟有几个坑都很深了,地铁建设周期比较长,等不及
   返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们