我要发帖

浙报传媒科技园戴村

辰光
2020-12-03 09:37:13 复制链接

你好!请问浙报传媒产业园地块选址在戴村哪个位置?浙报科技园入驻后有多少人来上班,未来浙报传媒会把总部搬去戴村吗?相关的产业政策戴村还会引进哪些公司入驻?

本帖已推送到戴村镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-12-03 15:27:35
    戴村镇: 本事件已受理。
  • 2020-12-10 12:32:37
    戴村镇:

    网友你反映的浙报传媒科技园项目,目前正在抓紧项目对接及前期工作,待方案确定后,规划方案会予以公开公示。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们