我要发帖

南四路风情大道——蜀山路什么时候开工?

1197182684
2020-12-03 08:07:28 复制链接

内容   南四路风情大道——蜀山路什么时候开工?

        

本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-12-04 08:37:05
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2020-12-07 16:57:36
    区城投集团: 网友,你好!经我单位调查核实,现就本节点的具体情况说明如下:南四路(风情大道—蜀山路)工程为区2020年政府投资前期项目,计划在三季度转为2020年政府投资实施项目,目前正加紧办理各前期手续,争取四季度开工建设。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们