我要发帖

投诉党湾镇政府

华夏
2020-10-30 09:03:10 复制链接

党湾镇红界村,免漆柜组装加装配整套自己做的,每月量一千多套,共两款柜子,批量生产,联系电话,管理人田13349631257。请党湾镇珍惜卫浴整治的成果,不要再让卫浴祸害萧山人民

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-10-30 09:29:40
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2020-11-05 20:14:34
    党湾镇:

    网友您好!2020年11月2日党湾镇区域办工作人员前往现场检查,已责令该工厂在10日之内处理存货,做关停处理。感谢网友的监督。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们