我要发帖

北塘河公园2020年还改造吗

牛角尖
2020-10-28 21:05:53 复制链接

北塘河公园原先有说2020年底改造,可以明确还改造吗?虽然总感觉很多计划的东西没有变化快,但还是想来问下!谢谢

本帖已推送到区城市管理局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-10-29 16:51:46
    区城市管理局: 本事件已受理。
  • 2020-11-02 10:07:15
    区城市管理局:

    这位网友:

    您好!

    您该帖反映的“北塘河公园2020年还改造吗”的问题,经我局调查处理,现回复如下:

    北塘河公园改造现处于方案细化中,争取年内完成招标。

    感谢您对城市管理工作的关注与支持!

     

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们