我要发帖

贩卖石油

问政管理员No.1
2020-10-16 16:54:58 复制链接

用户7512992178

多次见到这样的场景,就拨打110当一回好市民,可是第三日路过仍然在……,贩卖石油的背后有没有团队……非法石油仓库……原油又是何处来,背后有没有一个走私、加工、贩卖为一体的违法团队作业。杭州·恒源国际财富中心附近

本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户尚未评分)
  • 2020-10-19 10:27:08
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2020-10-19 17:31:30
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2020-10-26 09:18:58
    市公安局萧山区分局:申请延迟。 第1次延时
  • 2020-10-27 14:46:14
    市公安局萧山区分局: 网友你好,2020年10月20日至2020年10月26日,宁围派出所民警多次前往萧山区宁围街道恒源国际财富中心附近查看,均未发现反映情况,派出所会继续进行关注。因照片中车辆号码不清,如有详细信息,建议直接向派出所反映,电话:82872110。

最新回复 (1)
我们都是萧山人 2020-10-19 12:19:53
1
如果真是这样的话,胆子太大了,希望公安局严查。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们