我要发帖

盈一佳苑

区块链
2020-10-16 11:55:10 复制链接

建议盈一村村领导去丰北二苑看看学习学习人家的地下车库,人家的公共区域!环境整治一下!

本帖已推送到盈丰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-10-16 13:52:41
    盈丰街道: 本事件已受理。
  • 2020-10-22 16:03:40
    盈丰街道:

    网友:您好!近期盈一佳苑地下车库正在进行环氧地坪施工,如给业主停车带来不便,敬请谅解。关于小区公共区域的环境卫生与停车乱象问题,社区已要求物业及时进行清扫和冲洗,保证公共区域的整洁;同时加强地面停车的秩序管理,保证小区道路的通畅。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们