我要发帖

曹家桥公厕

小萝卜
2020-09-27 12:42:56 复制链接

曹家桥街上没有明显公厕和标识。哈哈哈朋友一路跑我家来上厕所。哪怕有公厕也是又乱又脏又臭。

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2020-09-27 13:20:46
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2020-09-27 13:25:08
    蜀山街道:      网友你好!你所反映的蜀山街道曹家桥没有公厕及卫生问题一事,因蜀山街道曹家桥社区巳列入区政府的城中村拆迁计划,所以这次美丽乡村和“一户多宅”整治行动未列入。对于原有的社区公厕要求社区加强管理,督促第三方进行保洁工作,确保现有公厕卫生干净。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们