我要发帖

村干部可以管制下吗

杨枝甘露有点冰
2020-09-27 10:22:08 复制链接


今天难得出来溜达一下,看到这一幕,试问一下车主,车轮下的小草不是一条条生命吗?在浦阳江风景优美的江边,这样碾压小草,希望这种现象村干部可以管制下?地点:浦阳派出所后面村的沿塘路段!

本帖已推送到浦阳镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-09-27 16:31:30
    浦阳镇: 本事件已受理。
  • 2020-10-12 16:04:58
    浦阳镇:

    网友你好!该情况镇工作人员已通知相关部门加强巡查监管,感谢你对浦阳公共环境的监督和支持!

最新回复 (1)
我们都是萧山人 2020-09-27 10:45:22
1
必须要管理好。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们