我要发帖

修路还要几年?

Esther
2020-09-27 09:47:31 复制链接

浦阳镇洋湖村于两年前修煤气管道至今马路破败不堪,进村像走山路,说好的建设新农村呢,为什么到现在一条马路至今没人来管?

本帖已推送到浦阳镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-09-27 16:31:33
    浦阳镇: 本事件已受理。
  • 2020-10-12 16:03:17
    浦阳镇: 网友你好!洋湖村去年开始装天然气,今年刚刚验收通过。对于道路问题会尽快安排修复。
最新回复 (1)
杨枝甘露有点冰 2020-09-27 10:01:24
1
你们那个村也太腐败了,这么久了还没弄好?好像是几村合并的。官员不作为!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们