我要发帖

进小区真难

问政管理员No.1
2020-09-27 09:23:55 复制链接


汇宇花园(电大对面)进小区真难!南秀路育才路路口由东往西的红绿灯
本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-09-27 17:12:58
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2020-10-09 18:41:31
    市公安局萧山区分局:

    网友你好,确实现萧山城区内大多驾驶员对黄色网格线禁停问题并不重视。交警部门会在日常工作中进一步加强对这一方面的宣传,同时已告知路面巡逻警力加强管理,保障进出小区顺畅。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们