我要发帖

大片碎玻璃

问政管理员No.1
2020-07-23 14:04:20 复制链接


萧山区商城中路双向路面有大片碎玻璃,大家开车小心经过!望相关部门及时清理!

本帖已推送到区城市管理局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-07-23 16:51:01
    区城市管理局: 本事件已受理。
  • 2020-07-27 14:27:24
    区城市管理局:

    这位网友:

    您好!

    您该帖反映的商城中路双向路面有大片碎玻璃”的问题,经我局环境卫生保障中心调查处理,现回复如下:

    投诉反映路段为浙江高新环境管理服务有限公司负责保洁,接到投诉后我中心第一时间联系该公司的工作人员,其表示他们已在第一时间清理了商城中路的玻璃。

    感谢您对城市管理工作的关注与支持!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们