我要发帖

2020年杭州中环萧山段最新进展?何时萧山段能开工?

ni785337917
2020-02-28 13:50:37 复制链接

2020年杭州中环萧山段最新进展?何时萧山段能开工?

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2020-02-28 17:28:11
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2020-02-28 17:28:27
    区交通运输局:

    整个杭州城市组团环线(即中环)项目是由杭州市交通运输局牵头,进行方案前期工作,在完成工可报批后,再交由属地政府进行建设。目前项目工可还未批复何时开工目前还无法确定。

     

    感谢您对交通事业的关心和支持!

    (已与反映人联系)

最新回复 (3)
我们都是萧山人 2020-02-28 14:53:24
1
现在防控疫情还是第一要务。
Believe 2020-03-02 09:36:13
2
还来得及?
ni785337917 2020-03-07 11:03:31
3
Believe 还来得及?
来不及了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们