我要发帖

红十五线何时复工?

neillee
2020-02-18 08:58:40 复制链接


红十五线剩下工程量不多了 但是河庄大道与红十五线交汇处那个老大难地方何时能完成啊。


工程车、大货车们已经上路了,上班族等不起每天在那里耗费20分钟呀。


今早两个抢道的朋友就撞在了一起。

本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-02-18 12:54:54
    区交投集团: 本事件已受理。
  • 2020-02-18 12:54:56
    区交投集团: 本事件已受理。
  • 2020-02-18 21:10:40
    区交投集团: 您好,由于当前受疫情影响,需政府审批同意后才能复工,目前各施工单位已经编制好复工方案和网上申报复工申请,且方案已经审批结束并顺利通过,但根据相应复工要求,还需镇街联合各参建单位对复工条件进行现场核实,核实结束后尽快安排复工。关于河庄大道目前单匝道通车拥堵的问题,待复工后会尽快安排该段施工。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们