我要发帖

德圣博奥城什么时候可以用健康码自由进出?2.10之前2天出1次还算可以接受,2.11开始一周7天只能出2次试问合理吗??

inyan
2020-02-14 13:01:17 复制链接

两个诉求,要么按照文件指示使用健康码自由进出,要么换回两天一次。或者给个准信,何时可以和政府文件接轨?

本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2020-02-14 13:37:36
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2020-02-14 13:39:02
    萧山经济技术开发区: 网友您好!

         因近日萧山区相关防疫政策要求正在调整,杭州绿色通行码正在推广中,有关情况请电话咨询信息港社区,电话:0571-82910817。

        感谢您对防疫工作的理解和支持!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们