我要发帖

什么时候能去领证

问政管理员No.1
2020-02-14 10:43:57 复制链接
倪佳女V            
今天 07:51 来自 iPhone客户端                                                                                                                  
民政局现在上班嘛?什么时候能去领证?@萧山网络问政  


本帖已推送到区民政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-02-14 10:49:27
    区民政局: 本事件已受理。
  • 2020-02-17 09:07:53
    区民政局: 网友,您好!萧山区婚姻登记处在北干街道市心中路1069(萧山区行政服务中心二楼),目前窗口暂时不开放,开放时间由萧山区行政服务中心统一部署,请您理解。若有其他问题,可拨打婚姻登记处咨询电话83587689,谢谢。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们