我要发帖

本人健康码绿色,但是顺发康庄物业在2月14日上午9点说没接到钱江社区的通知文件,主要是想带妈妈去配药,仍需医院证明才肯放行。

微信用户
2020-02-14 09:40:29 复制链接
想带母亲去医院配药,物业说仍然要医院证明,希望健康码赶紧通知下去,谢谢!
本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-02-14 10:06:32
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2020-02-14 10:07:15
    萧山经济技术开发区: 网友您好!

         因萧山区相关防疫政策要求正在调整,杭州绿色通行码正在推广中,有关情况请电话咨询钱江社区,电话:0571-82696035。

        感谢您对防疫工作的理解和支持!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们