我要发帖

租户返萧

hxx
2020-02-13 13:31:46 复制链接

萧山义南村管辖范围内的租户,出租房被社区贴了封条,本人持返岗工作证明,健康码为绿码,社区依然不办理出入证明,那我们要怎么样才能返工呢?

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2020-02-14 09:00:20
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2020-02-14 09:02:05
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2020-02-14 11:25:31
    靖江街道:  网友:你好,如你通行相关手续齐全,可请用工单位与靖江街道义南村委 对接 {义南村委电话:0571---82997228}。经核实后,如符合条件后可放行,在此非常时期给你带来不便,望理解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们