我要发帖

关于回迁安置房政府回购问题

zbolemily
2019-12-03 10:35:18 复制链接

城厢街道东湘社区回迁安置房, 个人名下的平方是否政府回购换货币,价格是怎么算的 ,是否有相关的咨询电话

本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户尚未评分)
  • 2019-12-03 13:45:12
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-12-03 13:45:22
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-12-03 13:45:22
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-12-06 19:46:29
    城厢街道: 网友你好,安置房无回购,望知悉。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们