我要发帖

傅墩村牌坊旁公交站牌上面的棚子破损了,下雨天很不方便

cgx82473030
2019-12-03 08:54:45 复制链接

进化镇傅墩村牌坊旁公交站牌上面的棚子破损了,下雨天很不方便。

本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-12-03 10:39:00
    区交投集团:申请退回该事件。 请转镇街处理。
  • 2019-12-03 10:42:36
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到进化镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-12-03 10:42:54
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-12-03 10:48:19
    进化镇: 本事件已受理。
  • 2019-12-05 14:19:34
    进化镇: 网友 您好,感谢您的关心和关注,相关部门已派工作人员更换完成。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们