我要发帖

关于万象汇出入口交通组织的疑问

zhaolenghan
2019-12-02 11:19:32 复制链接

周末万象汇北面的入口都不让进,非要让车子到金城路这边排队,杭州各大综合体的车辆出入口都是放在支路上的,没见过放着后门不让进,去堵主干道的,交警怎么会同意这样的交通组织方案?

本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2019-12-02 16:18:07
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2019-12-06 14:17:27
    市公安局萧山区分局:

    网友:

            您好!

            您所说的情况辖区交警执勤中队已知悉。中队会与万象汇负责人进行沟通,调整交通组织。

最新回复 (1)
Doucr 2019-12-02 15:42:37
1
是啊,简直了傻逼透顶的。
那边一个口子,进进出出,然后就编织成  sx  的  X 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们