我要发帖

萧山宁围通北路最近被一帮不明身份的人强制霸占

稽查处
2019-11-25 14:28:00 复制链接

萧山宁围通北路最近被一帮不明身份的人强制霸占,导致限高杆被拆打开,里面工程车随意停放,严重影响附近居民正常出行!请求相关部门核实处理!

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户尚未评分)
  • 2019-12-03 11:29:12
    问政管理员1:修改部门。 地铁工程
  • 2019-12-03 16:38:00
    区交通运输局:申请退回该事件。 请咨询宁围街道,谢谢!
  • 2019-12-03 16:52:44
    问政管理员1:拒绝退回该事件。 经了解,为地铁施工项目的车队
  • 2019-12-04 08:53:01
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-12-04 08:53:41
    区交通运输局: 我处地体服务工作人员已于网友进行电话联系,该问题已解决!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们