我要发帖

咨询西河路南伸

德德德
2019-11-22 09:54:24 复制链接

西河路,南四路到南六路段,何时开工

本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-11-22 10:56:29
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-11-22 14:06:17
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2019-11-26 17:23:01
    区城投集团: 尊敬的网友:您反映的问题已收悉,感谢您对本项目建设的参与和支持,经我单位调查核实,现就本节点的具体情况说明如下:西河路(南三路--03省道)为区2019年政府投资预备项目,目前正开展相关技术前期工作。给您及广大市民朋友带来的诸多不便,敬请谅解。
最新回复 (1)
zhaolenghan 2019-11-25 13:34:47
1
mark
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们