我要发帖

万向聚能城一期建设是否已停工

renfay
2019-11-12 15:29:11 复制链接

尊敬的领导:

    请问,作为浙江省大湾区标志性项目的万向聚能城一期在今年3月份开工建设,但是现在看到工地里荒草丛生,场地并无作业人员和施工景象。请问这么大的项目怎么突然就停工了?准备了这么长时间开发的聚能城是什么原因不能继续下去?

本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-11-12 16:39:22
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-11-12 16:55:23
    萧山经济技术开发区:

    网友:

           您好!

           非常感谢您对万向聚能城项目的关注。已向相关部门进行了解,目前万向聚能城正在进行项目深化改革,待改革完成后,将在近期开工建设。


最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们