我要发帖

湘湖南苑二期什么时候分车位和房产证

黄宝妈
2019-10-23 11:00:04 复制链接

你好,位于亚太集团边上的湘湖南苑已于6月份分了二期的安置房。但是关于车位与房产证迟迟没有答复,请问什么时候可以办理好这两件事,请回复,谢谢!

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:2分)
  • 2019-10-23 16:42:58
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-10-28 08:57:18
    湘湖新城•闻堰街道:

    尊敬的网友你好!

    湘湖南苑房产证以由第三方专业办证公司在紧锣密鼓的办理中,请再耐心等待一段时间。关于车位问题根据各代表讨论决定暂时不进行分配。感谢你对湘湖南苑小区建设的关心!

最新回复 (4)
耶耶耶 2019-10-23 22:50:49
1
请政府给我们大概得时间,或者今年几月份,或者明年几月份。不要放空炮
耶耶耶 2019-10-23 22:50:59
2
请政府给我们大概得时间,或者今年几月份,或者明年几月份。不要放空炮
黄宝妈 2019-10-28 10:01:33
3
车位本来就是我们业主的,要什么人来代表我们,奇了怪了,那几个代表,凭什么来代表我们!官方回复能把小区名字都打错,呵,无语
耶耶耶 2019-10-28 20:06:57
4
等一段时间?十年?五年?车位分什么,安置小区分什么
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们