我要发帖

公共自行车(建设一路与金鸡路站点)什么时候恢复?

zjbhrd
2019-10-22 20:58:02 复制链接

公共自行车(建设一路与金鸡路站点)什么时候恢复?2018年10月31日由于“建设一路”道路施工,“宝龙广场南”公共自行车服务站点暂停使用!建设一路已经恢复通行多时。何时恢复?!

本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-10-23 08:41:37
    区交投集团:申请退回该事件。 请转开发区处理。
  • 2019-10-23 08:47:13
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-10-23 08:47:24
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-10-23 17:27:55
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-10-24 16:50:35
    萧山经济技术开发区:

    网友:

           您好!        

           因线路通电问题,施工完成后暂未投入使用。目前线路通电问题排查已完成。

           待完成通电,并经公共自行车运营部门调试后可恢复投入使用。

最新回复 (1)
zjbhrd 2019-10-25 21:19:25
1
是不是应该转给公共自行车运营部门?!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们