我要发帖

证明如何办理

问政管理员No.1
2019-10-22 15:25:28 复制链接

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-23 08:54:33
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-29 09:47:13
    瓜沥镇:

    网友你好,根据反映人所诉,向当时镇政府购买地基建房,但无法出具相关证明资料。我镇将和属地所在社区联系,核实相关情况,同时要求反映人出具相应情况证明,并根据相应操作规范进行办理。

最新回复 (1)
我爱妈妈 2019-10-27 10:00:23
1
瓜沥镇一律不盖这种证明了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们