我要发帖

瓜沥镇万安村垃圾处理问题

问政管理员No.3
2019-10-19 21:17:54 复制链接
今天穿什么款了@萧山网络问政 10.19反映:瓜沥镇万安村到底是啥情况?路灯不亮多久了也没见人修,现在垃圾都没人倒了?

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-22 13:39:47
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-10-22 13:40:52
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-25 16:18:14
    瓜沥镇: 网友你好,经向村了解,收到反映的问题后,村委已联系人员前去维修,并通知保洁人员按时清理垃圾。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们