我要发帖

安置房什么时候可以下发

问政管理员No.1
2019-10-18 09:58:18 复制链接

我是坏脾气你们少惹我TVXQ

帮忙问下,瓜沥镇府旁边,七彩小镇对面,瓜沥公交车站背面,图片红框所示位置的安置房什么时候可以下发,已经四五年,五六年了@萧山网络问政 

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-18 10:04:47
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-18 10:05:18
    瓜沥镇: 网友您好,经核实,瓜沥镇拆迁安置小区二期已完成土建,目前正在室外配套工程施工中,预计于2020年8月左右可进行分房安置。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们