我要发帖

拱秀路爱尚城边上的停车场拆除后做何规划?

bigsheep
2019-10-14 14:15:18 复制链接

城厢街道拱秀路爱尚城边上的停车场目前进行了拆除,拆除后是停车场扩建 ?还是另作他用?

本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2019-11-10 19:37:27
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-11-10 19:38:14
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,该处为高桥社区征迁区块,目前已进行拆除,后续由做地主体城区公司进行停车场建设使用。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们