我要发帖

瓜沥镇东湖村委门口能不能装一个丰巢

问政管理员No.4
2019-10-12 19:54:42 复制链接

微博网友“戚承光也很帅”10月12日@萧山网络问政   反映:瓜沥镇东湖村委门口能不能装一个丰巢,已经被偷了n个快递了,是乡下不配拥有吗

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-15 08:29:31
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-18 09:51:36
    瓜沥镇: 网友你好,经核实,早期邮政等快递公司进行了实地考察,因派件量未达安装条件等因素,故暂未投放安装。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们