我要发帖

三岔路村环境道路问题

微信用户
2019-10-12 13:40:53 复制链接
道路多年为修垃圾堆高二米荒草一米多多蛇虫鼠蚁严重影响居民生活

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-14 08:56:30
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-17 09:47:37
    瓜沥镇: 网友您好,经向有关部门了解,该区块系镇级安置区,将于近期浇筑水泥路,目前已安排人员进行清理。施工期间给周围群众生活带来不便,请谅解,谢谢。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们