我要发帖

瓜沥党山井岭路7幢污水横流

党山萝卜干
2019-10-11 16:49:49 复制链接
瓜沥党山井岭路西7幢污水横流,大约2个月前已去社区反映情况,当时社区派了人员来查看情况,之后就一直没有下文了,现在地面每天都是污水横流,重点是阀门都快被腐烂坏掉了。
本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-14 08:56:27
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-17 09:39:05
    瓜沥镇: 网友您好,您反映的情况,已由管理服务中心在修复中,将尽快修复完毕。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们