我要发帖

致临浦镇

雁过声
2019-10-09 15:21:50 复制链接

最近临浦镇全域控制性详细规划公布,将建设萧山南部中心区和高品质小城市。

然而公告上留着的电话号码0571—82472150黄先生。本人于9月30日和10月9日多次拨打,依旧没有打通电话,严重怀疑号码的真实性。希望临浦镇可以给大家一个合理的说法。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-10-10 10:56:07
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-16 08:55:18
    临浦镇: 网友你好。首先感谢你对小城市规划的关心。控规公示期间因镇职能部门工作人员有事外出等原因恰巧不在办公室而未接到你的咨询电话,对此表示抱歉。如你对临浦在编控规有好的意见建议,也可通过来信向临浦镇人民政府城市建设规划办公室反映,我们将在下一步修改稿中充分考虑你的合理意见与建议。
最新回复 (2)
不受控 2019-10-09 20:46:55
1
说句不好听的,政府的公开电话真的很难打通,上一秒打过去是正在通话中,下一秒回拨就是无人接听了
xooxoo 2019-10-14 15:26:09
2
据说是萧山南片地区第一牛B大王,没有人敢说第二。number    one    number    one    number    one    number    one 
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们