我要发帖

萧山区临浦镇新联村村委附近有多处农田地里违建简易房

wzh223455
2019-10-06 13:29:10 复制链接


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-10-09 08:28:40
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-15 13:53:42
    临浦镇:

    网友您好。经现场核实,确实存在一处农户自留地放置集装箱简易房,已与该户农户进行沟通,要求其尽快搬离集装箱并恢复农田性质。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们