我要发帖

临浦浴美施路违章搭建

监委会
2019-09-29 15:57:28 复制链接

临浦浴美施路5幢1单元顶楼有人在楼道里违章搭建情况非常严重,居然有人在楼道里搭建木屋,有非常大的安全隐患和消防隐患,一旦发生火灾将造成不可想象的后果,望有关部门及时接触隐患。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-09-30 13:50:05
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-11 09:12:37
    临浦镇: 网友您好。经现场查看,情况属实,已要求住户自行整改,不得妨碍消防安全。如其不配合整改,临浦镇将强制拆除。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们