我要发帖

酒店废弃油烟管及杂物堆积产生的噪音

何云
2019-09-27 15:40:21 复制链接

临浦镇浴美苑西北角的新浦锦外婆楼,楼顶几个铁质的废弃油烟管以及一些杂物,在风大时产生很大的噪音,对我们1幢南边房间影响很大,希望让他们清理产生噪音的废弃油烟管及杂物。


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-09-30 13:50:00
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-10-11 09:15:18
    临浦镇: 网友您好。经查,9月30日所在物业已对废弃油烟管和杂物进行了清理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们