我要发帖

靖江融信项目前方花神庙地块计划何时出让?

garefu
2019-09-21 10:48:35 复制链接

靖江融信项目前方花神庙地块计划何时出让?都连续挂牌两年了,靖江境内除融信外都没有住宅可卖了,已经有开发商想买了,为何迟迟不肯出让?

本帖已推送到市规划和自然资源局萧山分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-09-24 10:13:15
    市规划和自然资源局萧山分局: 本事件已受理。
  • 2019-09-30 09:00:53
    市规划和自然资源局萧山分局:

    网友:

         您好!对于您咨询的问题,经调查,回复如下:

        该地块因涉及规划功能调整,目前选址论证尚在编制当中,目前暂不具备出让条件,请继续关注!

        感谢您对我区规划和自然资源工作的关心与支持!


                                                                       杭州市规划和自然资源局萧山分局

                                                                               2019年9月30日

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们