我要发帖

靖江广场路幼儿园以东段何时能通车?

garefu
2019-09-21 10:43:38 复制链接

靖江广场路幼儿园以东段何时能通车?从目前工程进展看,除了绿化以外,基本都好了,那么到底何时能开通呢?

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-09-23 10:56:54
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-09-30 09:05:19
    靖江街道:

     网友:你好, 目前广场路东伸工程的主体施工已经完成,还剩下道路两侧绿化,路灯等配套设施未全部完成,等相关配套设施全部完成具备验收条件后,街道将尽快落实验收,预计到10月底之前能正常通车。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们