我要发帖

关于东灵北路延伸工程的疑问

garefu
2019-09-21 10:39:11 复制链接

关于东灵北路延伸工程的疑问:


1、东灵北路延伸段瓜沥往靖江方向,有一户人家为何没有拆除?他们家阻断了非机动车和其中一个机动车道却没有拆除,是否会影响工程总体进度?


2、瓜沥往靖江再往前行300米,高压铁塔处,工程进度缓慢,这一处打算如何处理,是否会影响工程整体进度?


3、目前该工程何时能完工通车?

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-09-24 08:17:22
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-09-27 14:46:13
    瓜沥镇: 网友你好,东灵北路延伸工程涉及瓜沥范围内农户已达成协议,将尽快予以拆除。网友提出的23两点问题由靖江街道负责处理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们