我要发帖

杭黄铁路

微信用户
2019-09-20 12:12:18 复制链接
杭黄铁路 进化镇 诸坞村施工段 因爆破问题产生的补偿问题 各种协议都签了 进化镇是代发补偿款的 那么 到底啥时候下款啊
本帖已推送到进化镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-09-23 14:00:08
    进化镇: 本事件已受理。
  • 2019-09-30 13:35:26
    进化镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-09-30 15:34:28
    进化镇:

    您好,经镇相关职能部门对接,该笔补偿款前期手续已完成,估计会在10月上旬发放到位。请您耐心等待。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们