我要发帖

关于拆迁房交付时间

微信用户
2019-09-13 12:34:50 复制链接
就是想问一下城厢街道杜湖社区安置房什么时候可以交付,交付以后什么时候可以办证
本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-09-16 15:13:52
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-09-16 15:17:47
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,杜湖社区安置房目前仍在建设中,具体交付时间未定;根据现有政策,需交付满五年以后可以办理产证。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们