我要发帖

拆迁安置问题

caoyena
2019-09-11 15:58:44 复制链接

长山头村18年底拆迁 我宝宝8月份出生 头胎 独生子女 是否可以享受二个人的面积!如果以后申请二胎 是否可以增加安置面积。

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户尚未评分)
  • 2019-09-12 14:44:01
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-09-19 09:32:40
    新街街道:     网友,您好!可携带相关详细的资料,到街道城建科咨询,谢谢!
最新回复 (1)
Pjb 2019-09-11 20:44:12
1
二胎来个双胞胎那就有意思了。哈哈
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们