我要发帖

大湾路里面路灯

沧海候鸟
2019-08-28 09:03:55 复制链接

大湾路里面湘湖农场段路灯怎么都没有的,晚上走那很危险!

本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2019-08-28 09:11:06
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 15:04:25
    湘湖国家旅游度假区管委会: 经现场查看,此路灯事项是由闻堰街道管辖的。
最新回复 (1)
义桥小伙子 2019-09-02 09:11:27
1
然后就没有然后了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们