我要发帖

大湾路工程车占道停车3月有与,真的没人管吗?

金金勇jj
2019-08-26 07:59:52 复制链接

义桥政府和湘湖管委会到底是谁负责这一块地区,是不是三无地区?还是政府管理人员收受好处睁一只眼闭一只眼,好无作为!

本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-26 10:27:32
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-27 09:37:33
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-08-27 12:19:35
    湘湖国家旅游度假区管委会: 湘湖管委会已安排人员进行劝导,希望相关执法部门进行处罚。
最新回复 (1)
义桥小伙子 2019-09-02 09:12:39
1
有个屁用,现在还是照停不误
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们