我要发帖

新街街道江南村剩余房子还拆吗

恬麻
2019-08-23 12:58:51 复制链接

江南村前两批拆迁周边已经拆的破破烂烂的,剩下一百多户,还会拆吗?有没有具体时间安排?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-23 14:01:52
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-29 10:12:47
    新街街道:     网友,您好!具体征迁仍以公告通知和户长会为准,感谢您对新街城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (1)
qwerty66 2019-08-23 15:56:51
1
江南村是整村拆迁,具体时间以户长会通知为准
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们