我要发帖

北干街道中誉现代城消防设施瘫痪怎么处理 2问!

jjjgln123456
2019-08-23 11:02:42 复制链接

根据街道社区反馈最新消息,维修方案已出,预计花费200多万,现在维修基金没有那么多钱,请问政府,该事件该怎么推动进行。消防问题又是重中之重,万一出现事故,后果不堪设想。请有关部门牵头,尽快完成整改。请给与一个整改期限。

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-23 11:09:27
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 11:09:30
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 16:24:41
    北干街道: 网友您好,经中誉社区了解,您反映的事情目前正在与业委会对接维修方案。感谢您对我们工作的关注与支持。
最新回复 (1)
jjjgln123456 2019-08-27 08:33:43
1
请问中誉社区,能不能给一个时间。不能一而在再而三的推脱啊!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们