我要发帖

桥上堵塞问题

问政管理员No.1
2019-08-23 08:46:15 复制链接

囡囡chris

南阳这个桥上没到傍晚四五点开始到七八点,买菜的,做熟食的小贩就把桥的两边占据的严严实实的,加上买菜的电瓶车,小车压根就别想开过去,叫电瓶车挪个位置,人家要买菜压根也不理你,甚至车停在这里,人不知道去哪了。。。


本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-23 09:53:26
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 10:40:31
    南阳街道: 网友您好:您投诉的地点为南阳、靖江、义蓬三个街道交汇之地,桥属于钱塘新区,该交汇点的南阳区域,我中队已经落实了日常管理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们