我要发帖

闻堰街道长安村自然村

yhh123456
2019-08-22 23:31:12 复制链接

闻堰街道长安村瑛珠桥自然村什么时候拆迁?

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-26 09:08:52
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-29 09:59:14
    湘湖新城•闻堰街道:

        尊敬的网友你好!

    街道今年暂无征迁计划,长安村何时征迁目前不能确定,如有征迁相关部门会提前公告。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (7)
闻堰宁 2019-08-24 10:36:45
1
老铁同村的啊,这个问题一直是瑛珠桥同胞们的心声啊,标准的棚户区,路小车多人也多,环境差,电线乱搭乱接,老年过渡房也已经造好,真心希望快点来拆迁
闻堰宁 2019-08-24 10:42:10
2
2019年街道暂无拆迁计划,如有会根据区镇府计划提前进行公告,感谢您对闻堰建设的关心。          不出意外基本就是这么几个字回复你的,有没有拆迁计划镇府不会正面回复你的
QR123 2019-08-24 12:22:38
3
瑛珠桥和祥大房的坏境跟贫民窟一样,住在这两个地方一点幸福感也没有
闻堰宁 2019-08-24 19:33:38
4
QR123 瑛珠桥和祥大房的坏境跟贫民窟一样,住在这两个地方一点幸福感也没有
瑛珠桥和祥大房是整个闻堰最差的村了,(虽然已经基本没什么村了)脏乱差全部具备,本来18年就可以拆掉的,一定要拖,现在老年过渡房都造好,我已经打过市长电话问了,说是造好后会投入使用的
闻堰宁 2019-08-24 19:35:22
5
QR123 瑛珠桥和祥大房的坏境跟贫民窟一样,住在这两个地方一点幸福感也没有
市长电话多打打,多点人打关注度会多点的
KHJ123 2019-08-26 16:37:43
6
想拆迁想疯了
闻堰宁 2019-08-26 22:05:26
7
KHJ123 想拆迁想疯了
是的啊老铁家里穷啊没办法理解一下好吗
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们