我要发帖

蜀山街道广乐安置房什么时候分房?

拿铁E
2019-08-22 16:33:24 复制链接

请问蜀山街道广乐安置房什么时候可以分房,在外租房的日子真是不好过。

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-23 09:13:14
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 16:59:39
    蜀山街道:     网友关心的蜀山街道广乐公寓何时能进行分房一事,经相关职能部门核实,因公乐公寓安置房尚未竣工,暂不具备交付条件,等竣工后街道将立即组织分房工作,预计在2020年底可分房。
最新回复 (2)
liukuangxu 2019-08-23 10:48:54
1
最早明年,耐心等吧
zhangph 2019-08-27 13:54:29
2
烂尾了吧、几个月没有动静
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们